← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIPOS DE TOPOGRAFÍA PARA DGP DEL SSMSO

Código 1a398f26-9269447 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estación total de topografía para Proyecto CASR.1 UnidadCLP 3.300.000
Estación total de topografía para Proyecto HPC.1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a398f26-9269447? | GanaLicitaciones.cl