← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CICLOS DE MEDIACIÓN PROG APRECIACIÓN DE LA MÚSICA

Código 1a3997b3-9142282 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando

Monto adjudicado
CLP 16.626.550
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando

RUT 650533976

Ganador

PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR

RUT 773026238

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y PROGRAMÁTICO PARA EL DESARROLLO DE LOS SEIS CICLOS DE MEDIACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE MÚSICA NACIONAL 2023, A REALIZARSE ENTRE LOS MESES DE ABRIL Y OCTUBRE DE 2023, REGIÓN DE O’HIGGI1 UnidadCLP 16.626.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a3997b3-9142282? | GanaLicitaciones.cl