← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de productora de eventos

Código 1a3b23ff-9348032 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO BARRIA MORALES E.I.R.L. | tirapiedras

Monto adjudicado
CLP 7.750.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO BARRIA MORALES E.I.R.L. | tirapiedras

RUT 774397299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTOS, PARA PROYECTO NATALES JOVEN: ENCUENTRO PATAGÓNICO DE EXPRESIONES ARTÍSTICAS, DE LA MUNICIPALIDAD DE NATALES, de acuerdo a lo solicitado en las Bases Técnicas.1 UnidadCLP 7.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a3b23ff-9348032? | GanaLicitaciones.cl