Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y CAFETERÍA.
Código 1a3b6e73-9665803 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | AURO Servicios Gastronómicos SpA
- Monto adjudicado
- CLP 26.600
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | AURO Servicios Gastronómicos SpA
RUT 774756345
Federico | Efezeta
RUT 770181488
YOUR BREAK SPA | YOUR BREAK SPA
RUT 777386956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cafetería y alimentación para el casino de Soldados Conscriptos del Regimiento N.° 9 "Chillán" para los años 2026 y 2027. | 1 Unidad | CLP 26.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.