Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PARA FONOAUDIOLOGIA
Código 1a3ea19a-9519817 · HOSPITAL GERIATRICO LA PAZ DE LA TARDE | HOSPITAL GERIATRICO LA PAZ DE LA TARDE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.433.750
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA
RUT 782990705
Sebastián | TRAINFES
RUT 763120457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Electroestimulador Laríngeo | 1 Unidad | CLP 5.433.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.