Resultado de licitación
P.P. 172 - ADQ. DE 3.000 TALONARIOS DE PARTES
Código 1a3ee847-9654507 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 5.970.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 3.000 (Unidades) Talonarios de Partes para Juzgados de Policía Local de Coquimbo, según especificaciones técnicas contenidas en el Punto N°2 PRODUCTOS REQUERIDOS de las Bases Técnicas y Administrativas. | 3000 Unidad | CLP 1.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.