Resultado de licitación
SERVICIO DE RENOVACIÓN Y MEJORAS DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO PARA SECTORES DE CORTA ESTADIA
Código 1a3f244c-9614997 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 39.952.367
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
Paula | Comercial PCAM SpA
RUT 77018892K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RENOVACIÓN Y MEJORAS DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO PARA SECTORES DE CORTA ESTADIA | 1 Unidad | CLP 39.952.367 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.