← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento canalas aguas lluvias para Escuela Artificio

Código 1a3fc0b1-9406080 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL DELGADO LEIVA | MD-TECCON

Monto adjudicado
CLP 4.653.750
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL ANGEL DELGADO LEIVA | MD-TECCON

RUT 137506408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro de canalas y bajadas de aguas de establecimiento educacional , provisión e instalación de canalas y bajadas1 Unidad no definidaCLP 4.653.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a3fc0b1-9406080? | GanaLicitaciones.cl