Resultado de licitación
Servicios de calificación de discapacidad
Código 1a421947-9656290 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Antonio | Procesum
- Monto adjudicado
- CLP 10.472.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Antonio | Procesum
RUT 769762868
DOSAS SPA | DOSAS
RUT 782053280
FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad
RUT 650602293
INSTITUTO DE REHABILITACIÓN DE VALPARAÍSO | ONG de Desarrollo Instituto de Rehabilitación de Valparaíso
RUT 650613880
NEXO INCLUSIÓN SPA | NEXO INCLUSION SPA
RUT 783987619
Servicios Kinesiologicos P Gonzalez EIRL | KINESICA
RUT 767315007
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SALUD 360
RUT 781683396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de calificación de discapacidad | 1 Unidad no definida | CLP 10.472.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.