← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do Llamado Sum. Adquisición Exámenes Médicos

Código 1a450630-9165863 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIDECO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

RUT 859621007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de exámenes médicos según demanda por ayuda social.1 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a450630-9165863? | GanaLicitaciones.cl