Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT. REP. Y CERT. DE CALDERAS 2025
Código 1a45bb93-9483145 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HABITABILIDAD Y CLIMATIZACIÓN SPA | HABITABILIDAD Y CLIMATIZACION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 92.258.943
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HABITABILIDAD Y CLIMATIZACIÓN SPA | HABITABILIDAD Y CLIMATIZACION SPA
RUT 780858796
INSOL SPA | INSOL SPA
RUT 779726983
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
MPV INGENIERÍA SPA | MPV INGENIERIA
RUT 773711011
Sociedad Consultores Serrago Limitada | Serrago Limitada
RUT 761403729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE CALDERAS EN JARDINES INFANTILES JUNJI, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 92.258.943 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.