← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
P PUB. 46-2024 CONSTRUCCIÓN SEDE VECINAL ARTURO PRAT. VILLA ALEMANA
Código 1a469b65-9407612 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 77.978.051
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
RUT 776914517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA N°46-2024 CONSTRUCCIÓN SEDE VECINAL JUNTA DE VECINOS ARTURO PRAT, VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 77.978.051 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.