Resultado de licitación
Convenio de suministro de mantenimiento de bombas hidráulicas y accesorios para establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos
Código 1a47e45f-9255900 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
JMG CONSTRUCCIÓN Y CLIMATIZACION DEBORA GAEZ E.I.R.L. | JMG CONSTRUCCION Y CLIMATIZACION EIRL
RUT 77064416K
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro de mantenimiento de bombas hidráulicas y accesorios para establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.