← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Vigilancia Edificio Consistorial 2023

Código 1a494118-9187647 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda

Monto adjudicado
CLP 56.655.600
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda

RUT 763149099

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia1 UnidadCLP 56.655.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a494118-9187647? | GanaLicitaciones.cl