← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION TECNICA TREN CULTURAL DE VALPARAISO.

Código 1a49f7c4-9507635 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 21.571.300
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

Ganador

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12

RUT 767957548

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA TREN CULTURAL DE VALPARAISO. ( SEGUN INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)1 UnidadCLP 21.571.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a49f7c4-9507635? | GanaLicitaciones.cl