← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT LOS CARROS-LA ORILLA PARRAL INDAP REGION DEL M

Código 1a4cac73-9254562 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS PATRICIO HENRÍQUEZ SALVO | Carlos Patricio Henriquez Salvo

Monto adjudicado
CLP 63.746.582
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS PATRICIO HENRÍQUEZ SALVO | Carlos Patricio Henriquez Salvo

RUT 125455344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT LOS CARROS-LA ORILLA PARRAL, EN LA AGENCIA DE AREA PARRAL1 UnidadCLP 63.746.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a4cac73-9254562? | GanaLicitaciones.cl