Resultado de licitación
Servicio de vigilancia nocturno
Código 1a4d02bf-9199709 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOSEG SERVICIOS SPA | ECOSEG SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.092.521
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOSEG SERVICIOS SPA | ECOSEG SERVICIOS SPA
RUT 765748429
RB Inversiones Spa | RB Inversiones SPA
RUT 762072386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardias nocturnos para las dependencias de la Seremi de Salud R.M. | 1 Unidad | CLP 41.092.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.