← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN MANTENCIÓN Y OTROS PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN ANTUCO

Código 1a4d574f-9508822 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ALBERTO VEGA CÁCERES | Jose Alberto

Monto adjudicado
CLP 10.504.202
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ ALBERTO VEGA CÁCERES | Jose Alberto

RUT 18292301K

Ganador

JOSÉ AVELINO BENAVIDES JARA | Muebleria2063

RUT 98496521

SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service

RUT 768730784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN, MANTENCIÓN Y OTROS PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN ANTUCO AÑO 2025.-1 UnidadCLP 10.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a4d574f-9508822? | GanaLicitaciones.cl