Resultado de licitación
IDENTIFICACIÓN ASPECTO CIENTÍFICO CAMBIO CLIMÁTICO
Código 1a4de85b-9542592 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Deuman | Deuman
- Monto adjudicado
- CLP 27.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Deuman | Deuman
RUT 787335500
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
KAREN VALESKA UBILLA FARÍAS | Karen Valeska
RUT 159664597
NEMERGY SPA | Nemergy
RUT 777524216
SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG
RUT 775320990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IDENTIFICACIÓN DE ASPECTOS CIENTÍFICOS DE LA GESTIÓN DEL CAMBIO CLIMÁTICO A TRAVÉS DE PROSPECTIVA ESTRATÉGICA 2025 | 1 Unidad | CLP 27.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.