Resultado de licitación
VIAJE PEDAGÓGICO TALLER DE CIENCIAS Y FÍSICA LICEO B.S.R.R.
Código 1a4e01ef-9454793 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 4.296.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
RUT 778958287
MARÍA ELIANA JOFRÉ ARIAS | HUGO DIONISIO
RUT 127707642
MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS
RUT 771143830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de traslado, hospedaje y alimentación para viaje pedagógico a la ciudad de Vicuña y Valle de Elqui, Región de Coquimbo, para estudiantes del Liceo Bicentenario Samuel Román Rojas de Combarbalá, según Requerimientos del Art. IV de las Bases Admin | 1 Global | CLP 4.296.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.