Resultado de licitación
FTO LP 13 CNT COMITÉ HABITACIONAL POR NUESTROS HIJOS TUCAPEL - Readjudicada en Id 5407-71-R124
Código 1a4e7b00-9358294 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | Departamento Técnico · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN DAVES VIDAL ESPINOZA | Christian Daves
- Monto adjudicado
- CLF 575,21
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN DAVES VIDAL ESPINOZA | Christian Daves
RUT 153291888
MARITZA GLORIA GÓMEZ ROJAS | MarGo SpA
RUT 125469191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FTO LP 13 PROYECTO COMITÉ HABITACIONAL POR NUESTROS HIJOS, PERTENECIENTE A LA COMUNA DE TUCAPEL. | 1 Unidad | CLF 575,21 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.