Resultado de licitación
REPUESTOS ACCESORIOS MANT. REPARACION MAQUINARIA.
Código 1a4e8af7-9593266 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Inotec S.A | INOTEC S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.673.976
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inotec S.A | INOTEC S.A.
RUT 761106651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1: REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA PALA BARRENIEVE DE POLIURETANO 10", MODELO SB10, NUMERO DE PARTE # 360003; DE ACUERDO A ANEXO, CONSTA DE 5 ITEMS - REPUESTOS. | 1 Global | CLP 7.673.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.