Resultado de licitación
Insumos y herramientas para usuarias programa Jefa de Hogar
Código 1a4ed6af-9279649 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IRMA VERÓNICA HARO DÍAZ | DIMATEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IRMA VERÓNICA HARO DÍAZ | DIMATEL
RUT 127603774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS Y HERRAMIENTAS PARA USUARIAS DEL PROGRAMA JEFA DE HOGAR, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, INCLUIR DESPACHO | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.