Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO CAMPUS LA CASTILLA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO SEDE CHILLÁN
Código 1a50e86a-9403387 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda
RUT 76395563K
RONDATEC SERVICIOS ELECTRÓNICOS SPA | RONDATEC SERVICIOS ELECTRONICOS SPA
RUT 767549326
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO CAMPUS LA CASTILLA, UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁ | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.