Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE DEPENDENCIA PARA HABILITACIÓN DE LAVANDERÍA DEL CASINO DE OFICIALES
Código 1a52a566-9590420 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Jef Adm y Logística - Campo Militar Cachapoal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES RSA LTDA | CONSTRUCCIONES RSA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.633.560
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES RSA LTDA | CONSTRUCCIONES RSA LTDA
RUT 761704451
Fabian Enrique | Constructora Karbec
RUT 769978453
VICMETAL SPA | Vicmetal spa
RUT 777476335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN DE DEPENDENCIA PARA HABILITACIÓN DE LAVANDERÍA | 1 Unidad | CLP 6.633.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.