← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio de Impresión de Agendas año 2024

Código 1a5561c6-9284119 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Universidad de La Serena · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.100.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

EDUARDO RÍOS ARAYA | Eduardo Rios Araya

RUT 109678961

IMPRESIONESMACRO SPA | Impresionesmacro spa

RUT 778628147

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Ganador

MAX IMPRESIONES SPA | MAX PRODUCCIONES SPA

RUT 777476122

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Sociedad EDN Impresores S.A. | Sociedad EDN Impresores S.A.

RUT 837195004

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo estipulado en las bases técnicas adjuntas en anexos.1 UnidadCLP 6.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a5561c6-9284119? | GanaLicitaciones.cl