Resultado de licitación
TRABAJOS VARIOS EN VV.FF. ALTO MANDO PRECAF 2 2025
Código 1a563799-9591400 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GD ARQUTECTOS SPA | GD ARQUITECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 10.005.640
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GD ARQUTECTOS SPA | GD ARQUITECTOS
RUT 775864648
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS VARIOS EN VV.FF. ALTO MANDO PRECAF 2/2025 ORIÓN N° 2 | 1 Global | CLP 10.005.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.