← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DEL PROGRAMA PDTI ISLA DE PASCUA 2026.

Código 1a577e74-9661442 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOPESTAGRO SPA | BioPestAgro

Monto adjudicado
CLP 165.496.000
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOPESTAGRO SPA | BioPestAgro

RUT 778759624

GARY ABDÓN PALMA PALMA | GARY ABDON

RUT 88186680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ENTIDAD EJECUTORA DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDÍGENA INDAP-CONADI RAPA NUI 2026.1 UnidadCLP 165.496.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a577e74-9661442? | GanaLicitaciones.cl