Resultado de licitación
LICITACION CONTRATACION TIC HOSPITAL DE ACHAO
Código 1a593944-9248161 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.840.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JOSE FRANCISCO CULUN MELLA | JOSE FRANCISCO CULUN MELLA
RUT 206594845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE UN INFORMATICO PARA LA RESOLUCION DE PROBLEMAS COMPUTACIONALES Y OTROS. | 1 Mes/Hombre | CLP 3.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.