Resultado de licitación
CONSERVACION DE EMERGENCIA ESCUELA CHACAICO
Código 1a5a44fb-9214562 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 41.380.113
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
DOMINGO ESTEBAN | DOMINGO ESTEBAN
RUT 768706794
RODRIGO ANDRES CANTO ESCALONA CONSTRUCTORA E.I.R.L. | ingecas E.I.R.L.
RUT 778095866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION DE EMERGENCIA ESCUELA CHACAICO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 41.380.113 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.