← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA CON CAJA MULTIUSO

Código 1a5a7f21-9193258 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GONZALO EMILIO FAÚNDEZ LÓPEZ | FL Transportes

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GONZALO EMILIO FAÚNDEZ LÓPEZ | FL Transportes

RUT 124828260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Huechuraba requiere el arriendo de una camioneta doble cabina color blanco, con caja multiuso para el traslado de químicos.1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a5a7f21-9193258? | GanaLicitaciones.cl