Resultado de licitación
INDUMENTARIA E IMPLEMENTACION ESPECIFICA P.CHILE
Código 1a5b369d-9384972 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VENTURE STORE SPA | VENTURE STORE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.060
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VENTURE STORE SPA | VENTURE STORE SPA
RUT 767330545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHORT DEPORTIVO TALLA M NIKE O SIMILAR | 2 Unidad | CLP 28.980 |
| POLERA MANGA LARGA HEATGEAR Primera Capa TALLA S HOMBRE UNDER ARMOUR O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 37.980 |
| POLERÓN JORDAN ESSENTIALS - Talla L MODELO HOMBRE O SIMILAR EN MARCA Y CALIDAD | 1 Unidad | CLP 45.980 |
| CASACA NIKE ACOLCHADA - Talla M O SIMILAR EN CALIDAD Y MARCA | 1 Unidad | CLP 199.980 |
| MALETA BUBBA MATTE - Talla L O SIMILAR EN CALIDAD O MARCA | 1 Unidad | CLP 119.980 |
| SOSTÉN DEPORTIVO UNDER URMOR MID CROSSBACK - MUJER - Talla M O SIMILAR EN CALIDAD Y MARCA | 2 Unidad | CLP 38.980 |
| CALZAS TRAINING ESSENTIALS LARGO 7/8 TIRO ALTO - Modelo HC8934 o Similar en calidad y marca | 1 Unidad | CLP 31.980 |
| CALCETAS DEPORTIVAS- Sportswear Everyday Essential -Talla L(2 pack de 3 para c/u) - O SIMILAR EN CALIDAD Y MARCA | 2 Unidad | CLP 19.980 |
| CALZA DE TRAINING largo 7/8 de tiro medio para Mujer Modelo Nike Pro Talla L O SIMILAR EN CALIDAD Y MARCA | 1 Unidad | CLP 38.980 |
| CALZA DE TRAINING largo completo de tiro alto para Mujer Modelo Nike One Talla S O SIMILAR EN MARCA Y CALIDAD | 1 Unidad | CLP 29.980 |
| SOSTÉN CROSSBACK LOW -BLK para Mujer Modelo Under Armour Estilo 1361033 - Talla M O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 31.980 |
| 1 PAR DE ZAPATILLAS Nike Sabrina "Brooklyn Finest" COLOR: Jade Ice-Black-Guava Ice-Lilac Bloom- Talla: 8.5 O SIMILAR | 1 Par | CLP 190.980 |
| ZAPATILLAS QUESTAR Modelo Adidas - Talla 10 M - COLOR : Core Black O SIMILAR | 1 Par | CLP 119.980 |
| PAR DE ZAPATILLA ASICS METASPEED SKY PARIS ROJO TALLA 9US O SIMILAR | 1 Par | CLP 189.980 |
| POLERA DE RUNNING ADIZERO ESSENTIALS TALLA M hombre COLOR: Semi Spark O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 25.980 |
| PAR DE ZAPATILLA NIKE VAPORFLY 3 NEGRA HOMBRE TALLA 9US O SIMILAR | 1 Par | CLP 289.980 |
| PAR ZAPATILLAS DE RUNNING PARA HOMBRE MODELO NIKE-ZOOMX-VAPORFLY TALLA 9US COLOR:VERDE ESTILO: DZ4779-304 O SIMILAR | 1 Par | CLP 289.980 |
| PAR ZAPATILLAS DE RUNNING PARA HOMBRE MODELO NIKE VOMERO 17 PRM TALLA 9US Color: Azul Estilo: FN4268-300 O SIMILAR | 1 Par | CLP 169.980 |
| MALLA DE RUNNING DRI-FIT HOMBRE NIKE CHAGENGER TALLA M Color: negro Estilo: CZ8830-010 O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 89.980 |
| GARMIN FORERUNNER 955 Solar Black COLOR NEGRO O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 789.980 |
| PAR DE ZAPATILLAS DE CARRERA EN CARRETERA PARA HOMBRE MODELO NIKE VAPORFLY 3 TALLA US 10 (28 cm) color: Verde Estilo: DV4129-700 O SIMILAR | 1 Par | CLP 289.980 |
| PAR ZAPATILLAS DE RUNNING PARA HOMBRE MODELO NIKE PEGASUS 40 TALLA US 10 (28 cm) Color: Blanco Estilo: FZ5055-101 O SIMILAR | 1 Par | CLP 178.980 |
| TATAMI COMPETICION MARCA MOOTO DE 1MX1MX25MM O SIMILAR | 45 Unidad | CLP 25.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.