Resultado de licitación
PROVISION DE ALIMENTOS Y ABARROTES ELEAM AYEN RUCA
Código 1a5ba294-9318235 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 208.403
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
JOHANA ELISABETT MOENA PÉREZ | Minimarket Johana
RUT 12988116K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Cunco, llama a licitación provisión de alimentos y abarrotes para Eleam Ayen Ruca. Monto disponible $28.000.000 impuesto incluido | 1 Unidad | CLP 208.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.