← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SEÑALIZACIÓN VIAL Y OTROS SERVICIOS VIALES

Código 1a5da042-9544152 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 3.945.300
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

Señalizaciones Viales, ( INGEVIA ) | Señalizaciones Viales, ( INGEVIA )

RUT 969959100

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según listado en EE.TT.1 GlobalCLP 3.945.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a5da042-9544152? | GanaLicitaciones.cl