← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO JORNADA Y OTROS SECREDUC V

Código 1a5e5ec7-9532295 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y TURISMO S A | Hippocampus

Monto adjudicado
CLP 34.590.850
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL Y TURISMO S A | Hippocampus

RUT 968375903

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey

RUT 788651104

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Punto II Bases Técnicas1 Unidad no definidaCLP 34.590.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a5e5ec7-9532295? | GanaLicitaciones.cl