← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LINEA DE TIEMPO Y MURAL INFORMATIVO

Código 1a606620-9345600 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SANTA BLANCA SPA | Inversiones Santa Blanca

Monto adjudicado
CLP 10.080.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES SANTA BLANCA SPA | Inversiones Santa Blanca

RUT 777133810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA DE TIEMPO Y MURAL INFORMATVIO PARA LA ESFOCAR1 UnidadCLP 10.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a606620-9345600? | GanaLicitaciones.cl