Resultado de licitación
11, SP.97012 SEP. ESCUELA CHILE. SERVICIO DE ENTRETENCIÓN PARA ALUMNOS EN EL DIA DEL NIÑOS Y NIÑA PARA FOMETAR LA SANA CONVIVENCIA
Código 1a6189fa-9402378 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Pedro Andres | Ventas y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pedro Andres | Ventas y Servicios
RUT 764736176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD RECREATIVA DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.