Resultado de licitación
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LETRAS VOLUMÉTRICAS EDIFICIO FACULTAD DE ODONTOLOGÍA”
Código 1a62b63d-9332964 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Construcción | Sociedad Constructora Ciso SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Construcción | Sociedad Constructora Ciso SPA
RUT 770437938
CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC
RUT 771384137
innova laser | agencia de publicidad zarko bruno cabezas videla e.i.r.l.
RUT 766936997
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LETRAS VOLUMÉTRICAS EDIFICIO FACULTAD DE ODONTOLOGÍA" | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.