← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE COCTEL PARA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ

Código 1a634638-9167330 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA OSCAR | OSCAR

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BANQUETERIA OSCAR | OSCAR

RUT 763067491

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Ganador

SANTINO PRODUCCIONES SPA | Santino producciones

RUT 777033034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coctel para 350 personas según bases técnicas1 PaqueteCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a634638-9167330? | GanaLicitaciones.cl