Resultado de licitación
Servicio de Control de Plagas y Fumigación
Código 1a64582e-9184808 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS LATINOAMERICA TRENDING PEST SPA | Trending Pest spa
- Monto adjudicado
- CLP 375.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CONTROL DE PLAGAS LATINOAMERICA TRENDING PEST SPA | Trending Pest spa
RUT 776439215
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.
RUT 769880151
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GOMEZ Y COMPAÑIA SPA | FUMMICHILE
RUT 770352487
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
INVERSIONES RVO SPA | PRONTO PLAGAS SPA
RUT 776200514
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
PRESTO SERVICE LTDA | SERGIO CARTAGENA Y COMPANIA LIMITADA
RUT 787727107
RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL
RUT 763609030
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto de Servicio Mensual de Control de Plagas y Fumigación Mercado de Abastos Tirso de Molina. | 1 Unidad | CLP 375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.