Resultado de licitación
MEDICO EXTENCION
Código 1a645c74-9214239 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FERNANDO JOSE MAVAREZ AVENDAÑO | FERNANDO MAVAREZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.235.944
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO JOSE MAVAREZ AVENDAÑO | FERNANDO MAVAREZ
RUT 274081430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de Servicio de Apoyo medico, entre otros servicios de la Institución, desde el 1 de Septiembre hasta el 31 de diciembre 2023, ofertar valor neto, solo factura | 1 Unidad | CLP 11.235.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.