Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE AUDIO PARA EL CENTRO DE PRODUCCIÓN MUSICAL Y CENTRO CULTURAL MUNICIPAL
Código 1a648ab9-9410199 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.796.976
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE AUDIO PARA EL CENTRO DE PRODUCCIÓN MUSICAL MUNICIPAL | 1 Paquete | CLP 3.796.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.