Resultado de licitación
SERV. DE MONITORA PARA TALLER DE TEJIDO EN LANA
Código 1a65a55d-9137377 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó YASNA ISABEL GONZALEZ MANCILLA | YASNA ISABEL GONZALEZ MANCILLA
- Monto adjudicado
- CLP 443.700
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YASNA ISABEL GONZALEZ MANCILLA | YASNA ISABEL GONZALEZ MANCILLA
RUT 132583161
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE INSTRUCTOR PARA TALLER DE TEJIDO EN LANA PARA OFIC DE LA MUJER. PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE DE $520.000 IMPUESTO INCLUIDO, POR 1 CLASE POR SEMANA DURANTE 3 MESES POR UN TOTAL DE 12 CLASES PRESENCIALES | 1 Unidad no definida | CLP 443.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.