← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE - SERV. REP. SIST. AGUAS LLUVIAS - SC 59.939

Código 1a6640ac-9647411 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

Monto adjudicado
CLP 996.619
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIONES DE SISTEMA DE AGUAS LLUVIAS DE JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 996.619

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a6640ac-9647411? | GanaLicitaciones.cl