Resultado de licitación
REPOSICIÓN VEREDAS CALLE LO ENCALADA VILLA CANADÁ NORTE COMUNA DE ÑUÑOA.
Código 1a6779d4-9177898 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 154.011.602
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA
RUT 770290155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convocar a interesados(as) que presenten sus ofertas para “REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE LO ENCALADA VILLA CANADÁ NORTE, COMUNA DE ÑUÑOA”, ID: 5482-69-LQ23 en el llamado a Licitación Pública, con cargo a "Municipalidades". | 1 Unidad | CLP 154.011.602 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.