Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE AUTOMÓVIL
Código 1a67ea69-9152797 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.996.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar el Servicio de Arriendo de Automóvil como se indica en la Solicitud de Materiales N° 800/2/96/2023 anexada, donde indica los documentos que a adjuntar al momento de ofertar y el cumplimiento que debe al momento de prestar en el servicio. | 1 Unidad | CLP 3.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.