Resultado de licitación
HABILITACION DE OFICINAS EN 2 Y 3 PISO SALUD MENTA
Código 1a683c74-9662844 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL MÉDANO SPA | EL MEDANO
- Monto adjudicado
- CLP 9.398.200
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL EL MÉDANO SPA | EL MEDANO
RUT 770873215
INGENIERÍA, GESTIÓN Y CONSTRUCCIÓN VIAL SPA | INGECVIAL SPA
RUT 781711616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE OFICINAS EN 2° Y 3° PISO DE SALUD MENTAL(SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 9.398.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.