Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE SILLAS
Código 1a68746d-9239843 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento de Compras y Logística · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos | Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos | Carlos
RUT 763970957
INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa
RUT 765465168
JAIME IGNACIO ALVARADO PINTO | Delinea Muebles
RUT 153330301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carabineros de Chile ha elaborado el presente Anexo, que contiene los requerimientos técnicos para materializar la SERVICIO DE REPARACIÓN DE SILLAS | 1 Paquete | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.