← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
HABILITAR NUEVAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 1a68d2b2-9442914 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Wircom | Wircom SpA
- Monto adjudicado
- CLP 23.520.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Wircom | Wircom SpA
RUT 762489287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA HABILITAR NUEVAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES INTERNET DEDICADO, SERVICIO DE ENLACE PUNTO A PUNTO, SERVICIO DE TELEFONIA, INSTALACION DE FIREWALL, INSTALACION DE CABLEADO ESTRUCTURADO, INST. ACCESS POINT E INSTALACION DE RED ELECTRICA VER ANEXO | 1 Unidad | CLP 23.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.