← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Escenario

Código 1a68e3f3-9294157 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALFONSO VÁSQUEZ MORAGA | Eduardo Vasquez Moraga

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EDUARDO ALFONSO VÁSQUEZ MORAGA | Eduardo Vasquez Moraga

RUT 123179536

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

Ganador

FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

RUT 769208496

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA

RUT 777002651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios arriendo escenario, según especificaciones1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a68e3f3-9294157? | GanaLicitaciones.cl